Лю
Людмила

есть макет накладной состряпаный в ворде, нужно проставить при печати порядковую (сквозную) нумерацию - типа 0000001

вот уже несколько дней мучаюсь с одним вопросом: есть макет накладной состряпаный в ворде. на него нужно проставить при печати порядковую (сквозную) нумерацию - типа 0000001, 0000002 и тд. как ни воевал с этой проблеммой, ответа не нашел.

Сергей

Да вот тебе полезная утилитка, можно создать любую печать какую душа пожелает.. В почте.