Юлия Митрофанова

3 джи модем взлетел!!!

Сегодня обычный модем билайновский взбисился, скорость доходила до 19 м\с, проверил на специальном стороннем сайте, скорость около 10 м\б была! Не думал, что такое возможно!

Николай Пилюгин

Аха. А потом - "Лимит превышен" и "Ограничение скорости" часов так на 12.

Дамира

только вот что такое м/б?

Дмитрий Мельников

На конецто наверное сделали нормальную скорость, а то у меня точно такой же модем был 1 год тому назад и скорость была около 200 килобит

Виталий Абрамов

пиар взлет, ожидаете стабильности? 🙂