Кристина

Почему перестал работать модем на 3 джи ???только на 2-ке работает скорость маленькаяово

Уже как 3 дня, деньги положены лимит заново обновлен а 3 G то не ловит сказали в салоне типо счет пополнешь и заработает а нехрина что-то непашет в чем проблема ???

Елена Лысенко

Выбери в настройках модема режим - ТОЛЬКО WCDMA, купи УСБи-удлинитель и пошарь по комнате, скорее всего сигнал слабый!