Димка Михайлов

почему не работает USB на ноутбуке? в чем причина? отказались работать 2 из 3

У моего ноута не работают порты USB на ноутбуке, причем отказались работать только 2 (с правой стороны) , а с левой 1 работает. Порты не распознают подключенные к ним устройства вроде мыши, data-кабелей. в чем причина?

Яна Гиленко

Драйвера скорее всего надо обновить, Вот тут все есть http://drp.su/ru/download.htm

Денис Зайцев

такая же фигня была только на компе.
Обновление драйверов на мать, помогает