Александр Лебедев

: писатель написал роман из 76 глав за 3 года и 2 месяца, за сколько он его напишет если на 2 лавы в месяц болше

Кс
Ксюша

сначала считаешь, сколько глав в месяц он писал. 3 года и 2 месяца - это 38 месяцев. 76/38=2 главы в день
Если он начнёт писать на 2 главы в месяц больше, то получается, что в месяц он пишет по 4 главы
76/4=19 месяцев
19 месяцев - это 1 год и 7 месяцев