Анжелла Лукьянова

Сколько будет сумма через 3 года 9 месяцев?

Ежемесечно стипендию 920 рублей положили на счет под 1% в месяц на 3 года 9 месяцев. Сколько будет сумма через 3 года 9 месяцев?
Нужен ответ.

Ежемесечно стипендия 920 рублей идет на счет под 1% в месяц. Сколько будет сумма через 3 года 9 месяцев?

Игорь Грачев

если без капитализации процентов - умножь 920 на 45 и на 1,01 и получишь 41814 рубле, если это не задача, а реальная ситуация то в сегодняшних ценах это мизер - тысяч пятнадцать реальных денег - лучше проматывай сразу