Бродяга******* Дневной****

Моему ребёнку 3 года 6 месяца. Его поместили в группу детей 2 года 2 месяца и 2 года 3 месяца. Это норм

Юрчик Никитин

значит - нет мест. .
вы предпочитаете, что бы его вообще не взяли?!

Ольга Тутова

вообще то группы делятся по-другому . 2-3 года, 3-4 и т. д. Возможно те дети, с которыми вы находитесь в группе сами пришли раньше времени. Или вы в развитии опаздываете?

Александр Палютин

не нормально. сходите к администрации детского сада и задайте вопрос "Почему? ". Может у вас детский сад компенсирующего вида или коррекционный, тогда такое возможно. Обязательно сходите и УДАЧИ вам! Если не поможет, позвоните в отдел образования

Дмитрий Новиков

Скорее всего во второй младшей группе (3-4) нет свободных мест.

Магдалена М

моему ребенку 2,5 в группе есть дети от1,4 до 3,4 зав. дет садом сказала что нет, это не ненормально. но так-как группы возрастные все полные то возможно.

Надежда Ткачева

Но Вы не написали сколько вообще групп в вашем детсаду. У нас их всего две: в младшей дети от 2,5 (в особых случаях и с 2-х лет) и до 5. В старшей - с 5 лет (иногда с 4,5 ) до 7.