Марина Негожина

это правда что блондины а особенно блондинки - высшие существа?

Кристина

Конечно лучше ! Хайль Гитлёр )

Mihal

Корни волос у первой фотки посмотри... блондинку он нашел... и почему у девушек брови нарисованные, они что, своих не имеют, облучённые?
А вообще, блондинки интересные девушки, думают своеобразно.

Жека

Что это блондинки? И другие не хуже! Мы все высшие существа и вы тоже.

Зв
Звездa

Это типа, белые вороны - самые умные в стае? )))

Юлия

Это высшая форма эволюции. Еще шаг, и начнется деградация.

Ев
Евгения

Да какие же это блондинки? Это брюнетки и шатенки перекрашенные

Па
Павел

Цвет волос не является определяющим признаком принадлежности к высшей, арийской расе... Основные доминирующие качества последних, интеллект и некоторые генетические особенности.
Представительницы на фото к такой категории лиц не относятся. (хотя во второй немного есть).