Ольга Шлякова

Кто был в Бельгии, что интересного можно там посмотреть? Будем там 2 дня.

Алексей Андреев

обязательно езжайте в Брюгге! в Брюсселе делать нечего, кроме как сбегать на писающего мальчика посмотреть ...но он вас разочарует ...
я всеми руками и ногами за Брюгге !!
🙂

Илья Рабенко

Брюссель: Площадь Гранд Пляс, писающие мальчик и девочка. Можно посмотреть Атомиум, подняться наверх. Рядом парк с уменьшенными копиями достопримечательностей Европы.
Антверпен приятный городок, но там была полдня. Ничего конкретного не скажу.

Luna

Brussels
Royal Palace of Brussels
La Grand-Place, Brussels
Mini-Europe
Atomium
BRUSSELS TOWN HALL
Manneken-Pis
St Gudule and St Michael's Cathedral
Basilica of the Sacred Heart
Cinquantenaire Park (Parc du Cinquantenaire)
Brussels by Water

Flemish Brabant
Beersel Castle
Gaasbeek Castle
St. Rumbolds Tower

Antwerp
Het Steen
STERCKSHOF
Cathedral of Our Lady (Onze Lieve Vrouwekathedraal)

East Flanders
Gravensteen
Belfry and Cloth Hall Gent (Belfort en Lakenhalle)

West Flanders
Wijnendale Castle
Church of Our Lady Bruges (Onze Lieve Vrouwekerk)
Rail City Bruges
Canal Trip Bruges-Damme
Bruges: Canal Boat Tours
Atlantic Wall Museum
Fort Napoleon
Seafront Zeebrugge

Walloon Brabant
Waterloo Battlefield (Champ de Bataille de Waterloo)

Hainaut
Chimay Castle
Notre-Dame Cathedral in Tournai
Belfry of Tournai

Luxembourg
Bouillon Castle
Jemeppe Castle
Durbuy Topiary Park
The archeoscope of Godefroid de Bouillon
Cave of Lorette-Rochefort

Namur
Castle of Vêves
Carondelet Castle
Sombreffe Castle
The Citadel of Namur
The Citadel of Dinant
Caves of Han-Sur-Lesse
The Collegiate Church of Notre-Dame in Dinant
La grotte de Dinant - "la Merveilleuse"
Le Rocher Bayard
Croisières sur la Meuse

Юля Навнычко

Про Брюссель Вам написали. Можно ещё в Гент поехать. Очень красивый город.

Алексей Лыженко

брюссель, брюгге, гент, антверпен.