Юлия Кошелева

Почему на ваш взгляд зенитушка пошел ко дну? к всеобщей радости

Машенька Лютенко

Потому что в РФС малость потеснили газпромовских мужей и зениту стало сложней покупать матчи и судейство в них. Вот потому то Миллер так стремится создать лигу или чемпионат СНГ

Анатолий Сесин

Он в принципе не может ко дну пойти. Говно не тонет.

Илья Королев

денежный баласт переборщил

Катя

Вовчик сожрал все макароны у лучанки....

Марина

Подготовка к ФНЛу

Ал
Алсу

Хрен его знает)))

Александр Палютин

Бабок не хватает

Андрей Долбин

Да потому шо... если хочешь чтобы хороший талантливый португал превратился в ху.. зна шо... быстренько пригласи его в Зенит))).