Юлия Большакова

Когда лошат - некоторые говорят, что это не общение, почему? Общение ли это?

Общение - же процесс, при котором учавствуют 2 человека, при чем один слушает, другой говорит

Юлия

Если объективно, то любой диалог - это общение. Есть даже понятие внутреннего диалога. Так что и когда лошат. . и просто стебаются - это по любому общение.