Ольга Груздева

почему когда человека лошат в коллективе а потом он уходит и о нем забывают?

Диана Лаврова

Не отчаивайтесь, идите новый коллектив!

Юля

Не зависит, "лошат" или нет (кстати, что это за термин?). Забывают очень быстро и о любом, так как жизнь на месте не стоит и появляются новые заботы, интересы, люди. Не обольщайтесь, никого никогда помнить не будут.

Роман

"Лошат", как Вы говорите, в основном людей, от которых не ждут ответных ударов. Вот и сливают на него накопившуюся агрессию, зная, что им за это ничего не будет.