Krelian Mr

Находясь рядом с каким человеком …вы забываете о себе … и полностью растворяетесь в нем ?)

Ел
Елена

Никогда ещё полностью не растворялась потму, что только жду этого Человека... а хочется расствориться...

Василий Пугачёв

Вы забываете о себе.... -это не правильная трактовка. Когда то очень давно, когда я была ещё молодая и замужем, со мной в лифте поднималась старая женщина, она заглянула мне в глаза и сказала: "Милая, научись любить себя, ты красивая, вижу по глазам - умная женщина, а вот в глазах полная тоска! " Я осерчала на неё, мне тогда казалось, что в моей жизни всё хорошо. А вот сейчас пережив многие потрясения жизни и познав позднюю любовь настоящего мужчины я познала саму себя, я стала ТОЙ ЖЕНЩИНОЙ, которой мне пророчили стать. Именно находясь рядом с этим мужчиной я растворилась в нём не потеряв себя, а наоборот приобретя!

Екатерина Волхонская

не помню когда было такое состояние последний раз...

Алексей Кузнецов

Бог миловал- ни в ком не растворяюсь.

Ан
Анна

хоть бы раз это сделали для меня

Ириша

ни с каким... никогда не забываю о себе

Валера Сычёв

растворяюсь-не совсем то определение, что происходит со мной. .
но у меня есть двое людей, рядом с которыми я себя чувствую невесомой. . могу и стоя заснуть)

Де
Денис

Прочла вопрос.... и подумала, что жить так хочется! Рано мне ещё умирать. Рано.)))

Лена Большакова

только рядом с любимым человеком...

Н*
Ната ***

с любимым, когда улетаю ...))

Сергей Рассказов

Со своим дуалом. Читайте про науку соционику.

Алексей Малинин

так было, но увы прошло