Коля И Виолеттик Кузьменко

Я взяла справку с места жительство, там была прописана со мной моя бабушка она была записана наниматель, что это значит7

справка с места жительства была написана так. записаны все кто праписан в кв, (в колонке родственные отношения бабушка записана как наниматель что это значит?

Кэ
Кэт

Бабушка - ответственный квартиросъёмщик, остальные - члены семьи кв-съёмщика...

Юра Григорьев

В России прописки нет.
Наниматель это сторона договора социальная найма, все о котором может почитать, открыв ЖК РФ
http://www.consultant.ru/popular/housing/55_10.html#p851

Федор Смирнов

тебя наняли...

Al
Alex

Значит бабушке жилье предоставлялось

Big Z

Квартира в первую очередь бабушкина! Она ее заработала! А Вы должны ее ценить за то, что она позволяет Вам ею пользоваться!
Хотя сейчас важно муниципальная квартира или приватизированная! Если приватизированная, то кто участвовал в приватизации?
Вы сначала прочитайте свой ВОПРОС! Как задали, так народ и отвечает! Хотите получить правильный ( или почти правильный ответ) постарайтесь задать правильный ВОПРОС! С вашими уточнениями стало яснее, что Вы хотели спросить! Советую, если не прошло 6 месяцев со дня смерти Вашего отца, да и позднее тоже, пойти к нотариусу и открыть наследственное дело - это раз! Возможно, кто-то из членов Вашей большой семьи подсуетился на этот счет! В любом случае проверьте! По закону наследники 1 очереди Вашего отца бабушка и Вы, и его жена. Но если Вашего заявления не было, то. .
В справке пишутся все зарегистрированные в квартире!

Сергей Ващилин

Квартира не приватизирована, а находится в соц. найме и то есть при советской власте она бала выделена бабушке и после чего всё так и осталось. Чтобы невозникало у вас в дальнейшем с этим проблем - приватизируйте квартиру. Лучше напопалам с бабушкой.. . с наследованием вдальнейшем будет меньше беготни.