Алексей Баранов

кто сталкивался с АВТО АДВОКАТОМ действительно реально помогает, или просто на деньги разводит !! может примеры были ?

Анна Кипоренко

Адвокат - он или есть или его нет. Все эти приставки, типа "авто", "вело" и т. д. не что иное, как дискредитация этой профессии

Ренат Мухаметжанов

попала в ДТП. Чую - "грузят". Наняла за 50 000, потом исчо давала денег.. . потом - 6 месяцев мытарств, пока деньги назад "выбила". Нанимала другого. Говорят, наняли адвоката, на суды не ходили, дело выигрывалось. . Мне - увы и ах! не повезло.. . Потом, со вторым, ходила сама на ВСЕ процессы, дело выиграли! Но - столько трудов! Удачки и всех благ!