Артур Мухаметзянов

действительно ли то, что угольная диета реально помогает?

А"
Андрей ""

да. 2-3 камаза с углем перекидаешь и лишних килограмм как небывало

Сергей

Пугачева на угольной диете похудела))) девочки ну не будьте доверчивыми дурочками!!!! ПУГАЧЕВА ВСЮ СВОЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ДЕЛАЛА ПЛАСТИКУ И ЖИР СОСАЛА... А ТЕПЕРЬ НА СТАРОСТИ ЛЕТ -ОБНАРУЖИЛИ ЧТО ПОХУДЕТЬ МОЖНО С ПОМОЩЬЮ УГЛЯ АКТИВИРОВАННОГО... ГЛУПЕЕ ГЛУПОГО НЕ ПРИДУМАЕШЬ....

Оля Дембицкая

Она обезвоживает... да и потом качественные запоры)... зачем себя мучать

Варвара Варя Саргсян

Нет, не помогает. Немного воды уйдет и все .ЖИР ОСТАНЕТСЯ )))

Anton Ivanov

я не пробовала так худеть. И Не буду ) считаю что это глупость, а не диета. уголь не может помочь похудеть . Он Жировые массы в теле не может Рассосать как чудо таблетка )))