Ар
Аревик)))

кто пробывал угольную диету? напишите, помогло?

Александр Анисимов

бред
не удеют от угля
да еще и большое его кол-во может задерживать вредности, осядающие на него
хотите худеть. уменьшите порцию в 2 раза, кушайте каждые 3-4 часа изанимайтесь спортом, не переедайте на ночь
Ленивые не худеют!! !
Чтобы получить результат, нужно что-то делать, а не видеть на диване, кушать угли и слабительныес мочегонными ( которые кстати очень порят органы)
а воспитывать силу воли иработать над собой. Это всегда сложно.

Ва
Василий

Что подразумеваете "угольная диета"?? Скорее всего это очищение организма (которое рекомендуют перед началом любой диеты) от шлаков и токсинов, а вследствии выведения их, (благодаря приёму сорбентам: уголь, полисорб) само сабой теряется вес. В дальнем, всё же, необходимо откорректировать своё питание, возможно подключить физ. нагрузку.

Ерег@ Dеgтяреv

Пила угольные таблетки и сказать, что худела от них не могу. Просто пила, потому что услышала от кого-то, что они для похудения и шлаки выводят. А потом на форуме биокрасота ру почитала про диету 5 ложек. Теперь стараюсь следовать ей, и вес опускается вниз, а самочувствие ползет вверх 🙂

Оля Ли

Вес теряетя но незначительно, самочувствие вначале улучшается, но в дальнейшем ухудшается. т к выводяться не только шлаки, но все питательные в-ва и витамины. может развиться авитаминоз, что плохо.