Банифаций Полоска

гос. банк хочет провести презентацию о своих услугах в ТОО либо в ИП. ДОлжен ли он по закону платить этим организациям?

платить за свою рекламу

Александр ____

нет такого закона

как договорятся...

Роман Скрыпников

если вопрос касается РФ: госбанк ( ЦБ РФ) не обслуживает ни юридических, не физических лиц, следовательно ни о какой презентации услуг речи быть не может. если презентацию проводит ком. банк то это дело бесплатное и сугубо добровольное

Андрей Викторович

По закону никто никому ничего не должен. Всё сугубо добровольно.
Но пусть этот банк попробует провести где-нить свою презентацию, никому не заплатив.
Не думаю, что у него что-то получится.