Medved

что будет если не платить банку за кредит,? должен 2млн.

Катерина

Сначала ребята побазарить приедут, легко отморозить (через дверь, не открывай) , угрожают по телефону (меняй номер) . На улице отмораживай, так что-бы люди заметили говори громче и вызывай ментов. Потом суд, будут из зарплаты выщитывать, но не всё. Про турьму, если на суд не прийдёшь и платить не будешь. А так плати по тыщи в месяц и в туррму не пойдёшь))

Галина Филиппова

конфискация всего и турма

Павел Ребровский

пизнэс будет!))))

Та
Татьяна

нууууу на работе один парень 1.5 млн брал, на звонки отвечал типа нашел телефон и ничего не знаб, а на письма попросил ответить друга дурачка, тот матом написал все почти, ну и в общем больше и не звонили ему) , взыскать моггут через опись имущества

Александр Черевков

когда начнут донимать звонками дайте номер пранкера. например Евгений Вольнов. они душу вымотают банку и коллекторам

НЕ
Наталья Епанчинцева

Ничего страшного.
Перепиши все, что имеетеся на тебе на родственников.

Получай низкую официальную зарплату.

Обналичь все счета.

Ничего с тебя не возьмут.

Елена Свирина

будет больше))))