Liuda Kirkova

Мой парень дрался с каким-то мужчиной (не знакомый). Тот человек ударил один раз моего парня и мой парень упал (К чему сон?

Мой парень дрался с каким-то мужчиной (не знакомый лет на 10-15 старше его). Тот человек ударил один раз моего парня и мой парень упал ((((((((Из-за меня дрался или нет честно уже не помню. К чему мой сон? Очень переживаю за своего парня ((((((((((((

Мой парень в жизни крепкий вроде парень, но всё равно боюсь.... ((((а вдруг чего

во сне я знала только что этот человек боксёр

Виолета Краун

Драка мужчин во сне толкуется по-разному. Если между собой дерутся родные братья, такой сон сулит выгоду и счастье. Если в драке вас ударили ногой – ваше благосостояние в реальной жизни резко улучшится. Драка с незнакомцем сулит обретение жизненной энергии. Неблагоприятен сон, где происходит мужская драка, для молодых людей. Парням он предвещает лицемерных друзей. Для женщин этот же сон сулит гостей и приятные домашние хлопоты.

Девушке драка мужчин в её сне служит советом приглядеться к окружению. Рядом с ней есть тайный поклонник, который боится признаться в любви. Для мужчин этот сон значит происки конкурентов, которые действуют ему во вред с целью разорить. Если, участвуя в этой драке, он бьёт кого-то, то он справится с ситуацией. Если же бьют его – опасность разорения велика.