Сергей

приснилось что цыганка увела у меня мужа приворожив его.

приснилась какая то цыганка ей понравился мой муж и у нее самой погиб муж и ребенок.. и она приметила моего мужа и сказала мне что уведет его она взяла черный шоколад как любит мой муж полила его кровью что то произнесла и мой муж сьел его и ушел к ней.... я плакала не знала куда себя деть.... сон ужасный проснулась до сих пор не могу отойти (((

и она показала дух мальчика ее сына который умер и сказал что у них моим мужем будит точно такой же ребенок.. и потом я увидела у нее живот.. а муж на меня не реагировал никак...

он был полностью в ее власти ((

Вера Яковлева

Цыгане к обману.