Евгений

приснилась цыганка в церкви

Здравствуйте, сегодня приснился такой вот сон: я иду и вижу церковь, захожу туда, и молюсь, так как то отчаянно молюсь, потом ко мне подходит цыганка, с враждебностью, вырывает у меня волос, как будто порчу навести хочет, а я все на нее- "тьфу на тебя" и снова молюсь, крещусь на икону

Наталья Петрова

Толкование снов сложный процесс. Нужно знать о человеке что то о его жизни, чтобы попробовать расшифровать его сон. Если в общем, то в жизни у Вас есть какое то дело, которое нужно сделать, и Вы боитесь кого то или чего то, что может этому делу помешать, боитесь что у Вас не получиться, в общем каких то непредвиденных обстоятельств.

Дамира Мавлянова

в церкви сидят мошенники в рясах, ничего удивительного.

Лёва-Карине Гаспаряны

Они в реальной жизни постоянно у церкви с протянутой рукой стоят. я на них не обращаю внимание.