Ан
Анютка

как проходит распределения по роду войск в военкомате?

много ли забирают в спец. войска? слышал что служба в войсках не спец. назначения является не такой престижной, так ли это? и учитывает ли военкомат желание призывника служить в каких либо войсках по его желанию?

Максим Траченко

По показаниям мед. комиссии. Но можно и сказать куда хотите, в спец войска, прежде всего нужно устойчивую психику+ здоровье+ полная родительская семья+ ваше желание. Служение в спец. войсках это тяжелый труд, одни тренировки чего стоят, это ответственность. А, на счет престижности, это уж, как кому. В данном случае всё зависит от воспитания. Кому то престижен "офисный планктон" , а кому -то врач, учитель.

Se
Sergey

желание не учитывает, распределение проходит довольно случайным образом.
если же уже обговрено (такое бывает) , то обычно призывают в тот день, в который придут люди из конкретной части за новобранцами.

Ирина Тихомирова

Желание учитывается обязательно, но смотрят и на другие факторы, которых очень много.

Хасаншо Bobojonov

С помощью генератора принятия решений ...монетки, например )) Желание призывника учитывается, но не является обязательным к выполнению

Ви
Виктория

Как повезет, решается так . Какой покупатель ( солдаты это товар) , из какой части тебя выберет там и будешь служить.