Юличка

В школе объявили, что будем проходить диспансарезацию всем классом для военкомата,

В школе объявили, что будем проходить диспансарезацию всем классом для военкомата, в это же время звонят из поликлиники и говорят аналогичное. сегодня прошел ее в поликлиники. Нужно ли будет проходить ее еще раз всем классом ???

Алексей Куликов

а в чем вопрос? Будете или не будете еще раз проходить или всем классом? что вас смущает?

Chupa Chups

Скорее да.. . я помню проходил и в очереди стоял тип без руки. . так он в ах... е был.. . каждый год вызывают и признают не пригодным так как он без руки.... они что думают что за год рука отрастет он говорил...

Оксана Иванова

ДА! В военкомате ещё яйца будут проверять (щупать). Молодые практикантки. И в анал заглядывать.

Нина Котахова

поликлиника обязана, но в военкомате обязательна