Вячеслав Трофимов

Привет всем! Народ кто ни будь проходил школу Трейдера? И стоит ли проходить?

Прохожу предварительное
обучение в одной финансовой фирме
TeleTRADE ...оператор ПК. Во время обучения думал торговать на финансовом
рынке. Занимаемся в программе MetaTRADE (специальная программа для торговли
на финансовом рынке) В данный момент торгую на демо счете, получается. И
вот.... напишу по другому так, наставник во время обучение предложила пройти
школу трейдера. (Наставница сама торговала, и с одним сотрудником разговаривал
он тоже торгует) Так же у меня была экскурсия по аналитическому отделу, видел
доску куда они записывают результаты торговли на финансовом рынке. Это проходило
на моих глазах, я сам лично все это видел, и сама организация нормальная
и реальная.... а не шарага там какая нибудь в отличии от Тяньши TiensА
также видел людей которые проходили эту школу трейдера и им вручали то ли сертификат
то ли граммату о прохождении школы. (они теперь могут торговать на реальном
счете) . Теперь
думаю проходить или нет.... стоит ли тратить на это время... .
и на самом деле это реально.... и можно неплохо заработать на финансовом
рынке? Последнее я сам это заметил что неплохо можно заработать на финансовом
рынке. В общем стоит ли проходить эту школу и тратить на это время?

Петр Черешнев

Не лезь туда. Да ещё в эту кухню. Все что они расскажут в свободном доступе в интернете. Им важно вытянуть тебя на обучение а затем подвести поторговать на свои кровные которые ты с успехом профукаешь)) )
Открой демосчет у любого ДЦ, почитай стратегии, информацию о техническом, волновом, фундаментальном анализе. Тренируйся. А потом можешь уменя спросить в каком ДЦ счет открыть. Здесь писать не буду, реклама получится) ) Удачи!