Джонатан Свифт

Всем привет. Какие документы неоходимы при трудоустройстве в больницу? Каких врачей проходить?

У меня нет. сан. книжки. Где её сделать ?

Алина Бурганова

Мед. книжки оформляют в СЭС, а врачей и будешь проходить в поликлинике твоего города. Такой медосмотр проводится за счет средств работодателя. .
Помимо мед. книжки понадобится: паспорт, ИНН, страховое и пенсионное свидетельство, диплом об образовании если есть, трудовая книжка...