Николай Батагов

Трудоустройство в ФСИН. Как трудоустроиться в ФСИН? Что нужно для этого проходить и прочая волокита.

Маргарита Шевкунова

Во-первых, ГЛАВНОЕ соответствовать ВСЕМ установленным законодательством требованиям. Подробнее

Во-вторых, наверняка слышали Новость, в связи с рассмотрением в правительстве страны вопроса об оптимизации численности сотрудников уголовно-исполнительной системы, приказано прекратить до особого распоряжения набор на вакантные должности.
При этом распоряжение не касается выпускников вузов ФСИН, для них места найдут. Источник: Российская Газета

В-третьих, если требованиям вы соответствуете, то Вам следует обратиться в отдел кадров ГУ ФСИН вашего субъекта.

Н-
Николай -Степанов

ФСИН - Федеральная Служба Исполнения Наказания