Анюта Леписа

Объявят ли в школе карантин, если в нашем классе нет 13 человек из 27 ?

+ В других классах отсутствуют дети, да и нашим - плохо, может эпидемия ?

На
Надюшка

Это врятли, так как я тоже учусь, и у меня до каникул в классе было 12 человек из 30))) Но карантин не объявили!

Денис Янчук

если все отсутствуют по причине одной и той же болезни (например ветрянка, корь) то карантин накладывается. а если все тупо прогуливают, то навряд ли)

Kalve .

вообще должны

Кирилл Макаров

Нет не объявят. У ребенка было и 4 человека - не объявили...

Ка
Катя

Нет, если будет отсутствовать больше половины класса, тогда отправить обязаны класс на карантин.