Владимир Белов

Карантин в классе. В классе нет 44% учеников уже два дня (12 из 27) Почему не делают карантин?

Наталья Саглаева

Мы тоже мечтали. Хоть бы разочек... Помню, человек 5 приходило, которые любовались на это и сваливали домой. То есть отсутствовал весь класс))

Азад Гейдаров

У нас тоже.... У нас в классе 22 человека нету 7-8 ...Так хочется на карантин все болеют.... Я тоже недавно переболела температура была 38 и 3...

Анютка Александрова

Моя история заработка в www.eu.cazino16-rox.com стартонула с того, что почти все мои знакомые были в достатке. У меня же, как обычно, ни на что нет денег. Всякий раз осознавая это, мне всегда становилось неловко и горестно. Я испытывал кучу комплексов и страданий. И я принял решение изменить свою действительность. Первые несколько игр заставили пересмотреть свои взгляды на жизнь. Мой банковский счет рос в геометрической прогрессии. Тяжело даже было привыкать к тому, что теперь я могу позволить себе все. www.eu.cazino16-rox.com и его игры, буквально поменяли мою жизнь в лучшую сторону. Уверяю, что на автоматах можно нормально подняться.