Ев
Евгений

Почему у Христа было 12 учеников аростолов?

Ss
Sssss

Почему нет? Назови любую цифру и спросят так же, почему столько?

Анастасия Азарова

потому что гладиолус мля

Aigul Chonorova

Солнце рождается 25 декабря и за год проходит 12 Знаков. 12 психотипов соответствуют этим Знакам.

Константин

да не было там никого

Гуля О.

12 потому, что тётя бог до 13 считать не умела!

Александр

У кого? У Христа? У какого Христа?

Юл
Юлия

Так написано, но попробуйте это проверить.

Наталья Силаева

Очень хороший вопрос, но почему 12 - это загадочное число.... во дне 12 часов и в ночи 12 часов, в восточном гороскопе и в западном по 12 знаков.... может быть это и дает разгадку почему апостолов было именно 12.