Умед

Ученики Христа именовались сынами чертога брачного, а кем же была невестка Христа?

Наталья Маслова

А про это Он ничего толком не сказал.

Сергей Мячиков

церковь невеста Христа ..он говорил притчами

Юлия Алекссева

Почитайте комментарии к гностическим евангелиям - различных эзотериков - это ответит вам на все вопросы - касающиеся христианства, если вы сами не в состоянии до них додуматься. А в чём будет состоять ваше знание - если вы получите его от кого-то другого, кроме Бога - который сам может дать вам понимание через молитву о понимании.