Евгений

как проходит ремонт в школах

ОК
Оксана Красноярцева

Частично за счет родителей учеников, а выделенные деньги от государства, ими распоряжается директор школы.

Игорь Игорь

Очень хреново

Алексей

не знаю как у вас, у нас тяп-ляп, зделали какнибуть, что даже в общественном туалете стены ровнее, и всё(((

Олег Тарураев

В основном родители каждого класса приходят в определенный день и красят

Людмила Савченко

Как, как за наш счет!

Юлия Шукшина(Продан)

Как-как? Собирают с родителей на ведро краски, покупают всего лишь банку. . Бюджет не выделяет денег на то чтоб просто "подремонтировать".. Когда крыша на голову упадёт - поднимут и подопрут палкой.

Николай Охрименко

1. Прочитать в инете как пользоваться дрелью.
2. Купить дрель.
3. Отдохнуть.
4. Ооо, я просверлил дырку!
Я молодец, выпьем за это!