Юлия Родионова

Вопрос по рижскому бальзаму

Добрый всем день. Если кто-то знает или может предположить (только не с потолка взятое мнение) подскажите пожалуйста-сколько может стоить бутылка 0.5 л приобретённая в 1986 году? На день рождения человека подарили и до сих пор не вскрыли.

За
Замира

Никто не купит, ведь можно взять в магазине за 800 р. Разве что с хорошей скидкой.
Или попадется коллекционер, которому важно, что это советских времен.

Крылова

У меня тоже долго стоял такой бальзам. Керамическая бутылка запаянная сургучом....

Ев
Евгения

Тысяч пять - не больше. Это же бальзам - он с возрастом не улучшается.