Светлана

Вопрос по поводу бальзамов.

Почему бальзамы, те что идут с красками намного лучше дорогих бальзамов в бутылках? И знаете ли вы хороший бальзам? Если да, то посоветуйте ))

Игорь Арзамасцев

Репейный очень хороший бальзам он способствует укреплению головной луковицы и волосы хорошо растут . и еще хороший кондиционер - бальзам Витекс .(репейный продается в аптеках)