Андрей Савенков

Если девушка любит мужчину старше себя на 20 с лишним лет... ей просто отца в свое время не хватало?

Алексей Приходько

точно... .

люби его--как папку... .

В жизни смело ты иди вперёд –

И судьба пред тобой покорится.. .

Знай: счастья нет у того,

Кто его не сумеет добиться!! !
________

Натали П

Спонсора нашла

Инга Данилова

Возможно.. . а возможно просто ласки и любви хочется.

Александр Тихомиров

Мозгов ей не хватает!!!!

U5
Urfan 57

Да. И еще она молода и не замечает какой он старый и скучный.

Mария Олеговна

Я бы подумала, если бы этот мужчина ютился в хрущевке с родителями, женой и детьми, не имея доходной работы-ВОЗМОЖНО не хватало, возможно-крышу от любви снесло... В других случаях-рассчет.

Татьяна Хатькова

нельзя однозначно. часто бывает и любовь.

Авдонин Дмитрий

У меня у самой муж старше меня на 18 лет, и нечего живем душа в душу, и, что-то за 4 года я его не разлюбила а наоборот с каждым днём люблю его ещё больше. У любви нет границ! Я с мужем начала встречаться с 15 лет сейчас мне 19...ждём ребёночка !!!Посмотри на её отношение к тебе.

Л.
Любовь ......

Чувства есть к мужчине, при чем тут отец?

Сергей Белов

наврятли.. это живой спонсор безаботной жизни.. будте готовы ко многому и к алиментам тоже