Надежда Дюльгерова

помогите! сижу я никого не трогаю.... и приходит мне сообщение от одной девушки "я тебе нравлюсь. да? " как ответить?

она вроде как и нравиться, но как точно узнать???

Эля Гончарова

ответь - не льсти себе ) я сегодня трезвый )

Наталья Труфанова

Ответить как есть.
Если не нравится - слишком прямым и резким быть не нужно.
Дипломатично.

Мария Объедкова

Сижу.. . ))) никого не трогаю..)) ) И вот думаю..)) ) ну надо же такое написать..!!)))

Анастасия Гладкова

если нравится так и скажи, что да, если нет- не отвечай на смс

Дима Семёнов

и это взаимно!

Наталья Лайцева

Спроси: почем?

Ляззат Чаймердинова

"идите на йух, я вас не звал"

Ленка Швалёва

скажи да и не парься.... разговор завязывает.... разве ты против?

Юлия Юлия

Спроси какой у нее размер груди, и любит ли делать минет) Это самое главное)

Виктория

Да! Девушка Твоя не из подобной оперы: