Murat Bakiev

любил 4 года, он женат, жена узнала и он сказал что изменил отношение к ситуации и лучше расстаться

Получается не любил? Или резко жену полюбил? Называл любимой единственной а как жена узнала так резко разлюбил?

Ваня Сова

Урок тебе для следующих отношений, мало ли что они говорят, не слушай женатых и по возможности обходи их стороной....

Катя Блэр

Ну, ты удовольствие-то получила? Так чем недовольна-то? Его на фиг, и заводи следующего, только обязательно женатого! Женатые любовники - самые лучшие: непритязательные, чистоплотные, щедрые.. . Только надо не одного заводить, а от трех и выше, в зависимости от твоих сексуальных аппетитов. И как сыр в масле будешь кататься. Не жизнь, а малина!

Ирина

Да не переживайте Вы так - он один женат что ли? - будет ещё кого утешить. Любил скорей всего (четыре года не бегал бы к нелюбимой) и дальше любил бы если б жена перед выбором не поставила - он выбрал ту, с кем удобнее (жену, значит, тоже любил, иначе ушёл бы от неё). А вообще они себя больше любят - где ублажают туда и бегут.

Пл
Плохой

Жена открыла глаза.... и понял что не видел счастья в семье

Максим Тарасов

Вот такие они мужики, идут на попятную, видать жена то дороже

Сандра Олефинова

не любил а использовал.... это и понятно не все уйдут от жен!

Андрей Журавлев

потому что ЛЮБОВЬ - не является оправданием -прелюбодеяния ..
ни в Божественном НИ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ . то есть мирском плане ...
жена ! -это НАВСЕГДА !
а все остальное - надо смиренно терпеть! и СМИРЯТЬСЯ !
с трудностями жизни !