Михаил Магжанов

Посмотришь на аву-такая прелесть!!! Почитаешь вопрос или ответ-а там сплошной негатив (((да еще и словечки матерные. Зачем?

Александр Залогин

самовыражаются

Жанна Блохина

да уж лучше пусть так будет чем, змеей молчаливой...

Жанна Гончарова

а куй их знает)))

Иван Горкун

Эт про меня))

Сережка Дидковсий

мат в разговоре ...ещё не означает неготив ))есть разные обстоятельства ...
иногда лучше услышать правду с матом)) ) чем красивыми словами лицемерие...

Елена

они немного не в себе и я тоже

Ольга Свистунова

А мне как то все равно 🙂

Анастасия

А для контраста!

Дмитрий Кузькин

Дуракам закон не писан.

Ма
Машка

Не согласен. Авки у всех далеко не прелесть) Сама полюбуйся, так что некоторые соответствуют.

Любовь Шишлонова

....-а вот не надо бочку гнать на мою гриву!!!

Анна Андреева

а вот такое я говно))))))))))))))))))))