Да
Даша

Почитала вопросы и ответы ...призадумалась ...И всё-таки, кто кого использует ? )))

Юля Андреева

Философия с утра, гарантирует одинокий вечер...

Людмила Андрианова

А что непонятно?
Смотрите, коль хотите: http://www.youtube.com/watch?v=yyfu9QImNjo&list=UUQwpCexxjGqPziiIATNFCUA Н. Стариков о цели создания соцсетей.

С)
Светлана ))

....-далеко пойдете, если вовремя не остановят....

Алексей Михалев

это смотря с какой стороны подойти...

Nani Koroleva

Глубокая мысль, она о чем? Об том сайте? Или об отношениях женщин и мужчин? Об отношениях : сможете жить одни и добиваться своих целей в жизни сами - живите, выживайте! Нет? Используете для того мужчину, чтобы ОН помог вам ваши цели осуществить, ответ здесь очевиден! Ну а если ВЫ о сексе? Женщине он бОльше нужен здоровья для . С наступающим ...