Владимир Миллер

почитал тут вопросы...

штук 7 вопросов набралось в стиле "он унижает, изменяет мне, но я все равно его люблю"
Примерно столько же вопросов было в стиле-"я любил и делал для нее все, а она ушла"

Почему так бывает?

Makhach Varaev

Потому что люди не умеют хранить то... что имеют....

Ольга Барышникова

это поэтому тебя так скосовертило?)))

Анна Алексеевна

Если разум понимает, что так больше нельзя. . то сердце не отпускает. Никак.
Вот тебе и объяснение.

Елена Шведова

Читай в другом месте, другие наброски будут))

Антон Яковлев

Соблазнов много, верность - не в моде. клятвы ничего не стоят, неуважение и обесценивание внутреннего мира, порок - вот то, что всему становится началом конца!

Валерия Антонова

Потому что он оценивает со своей колокольни, а она со своей. У меня бывший тоже говорил, что все для меня делал, а я ушла. Ну, да, все, но только первые два года, а последние полтора шлялся до трех ночи, причем не с друзьями, явно. . тратил все деньги на ведро, которое машиной называл, в то время как на еду денег не хватало и скандалы закатывал, если просила по дому что-нибудь сделать.

Эдуард

Тут вопрос не в том, почему так бывает, а в том, зачем тебе это знать))))