Iren Korovina

Какие прочитанные книги вы могли бы сегодня назвать главными книгами своей жизни, порекомендуете их прочесть своим близк

Спасибо

Валерия Оганесян

У Меня таких книг несколько:
Из классики
Достоевский Униженные и Оскорбленные,
Братья Карамазовы,
Э. Л. Войнич Овод
Всеволод Крестовский Петербургские Трущобы
Дафна Дюморье Ребекка
Джордж Элиот Милдмарч,
Виктор Гюго Собор Парижской Богоматери, Отверженные,
Оскар Уальд Портрет Дориана Грея, Сказки,
Из современной Прозы
Элис Сиболд Милые Кости,

Юрий Мотр.

В разном возрасте нравились разные книги, все и не перечислишь, читаю много.

Мария Урюпина

Робинзон Крузо, Асоль, Старая крепость, Два капитана, Три мушкетера и обязательно Граф Монте Кристо, Давид Коперфильд, Том Соер, Блуждающие звезды, Таис Афинская и Лезвие бритвы Ивана Ефремова.

Дмитрий Новиков

Роберт Кийосаки "богатый папа бедный папа"
Бодо Шефер "Пес по кличке Мани"
Александр Свияш «Разумный мир»
Брайан Трейси «Достижение максимума»
Стив Харви «Думай как мужчина, поступай как женщина»
Джон Грей «Мужчины с Марса, женщины с Венеры»
Чепмен "5 языков любви"
Николай Козлов "Как относится к себе и другим людям"
Алекс Лесли "Жжизнь без трусов"
Очень жаль, что эти книги я прочел недавно, прочитать бы лет на 10 раньше - я был бы успешнее и учился бы лучше в инсте. Или вернее немного по другому бы учился.

Сергей Белов

обожала "Землю Санникова" Обручева, "В августе 44го" Богомолова, "Граф Монте-Кристо" Дюма, пьесы Бернарда Шоу, произведения Агаты Кристи, Артура Конана Дойла, Жоржа Сименона. их много, трудно всё назвать.