Адрюшка Rush

Помогите найти песню. Предположительно из симфоник метал

Слова в припеве: I can't force the rain to fall...show me the way...
Возможно, группа старая. Поют женщина и мужчина по очереди. Слышен симфонический оркестр (Виолончели точно были)

Та
Татьяна

Не могу писать по-английски, проклятые правила 😞 Группа называется Тасеге (г - это вместо "ар"), песня - Дип Тирз оф Трэджеди (Глубокие слёзы трагедии) Простите за косноязычность объяснения.. . надеюсь, это она.