Kv
Kvil

Посоветуйте фильм пожалуйста, что нибудь итальянское или испанское

Ну такое в общем страстное, веселое, можно еще латино, лишь бы позитивный

Настена Сенина

из Адриано Челентано

Ел
Елена

'Запах женщины' (итальянский оригинал 1975 года)

Михаил Сергеев

Ведьмы из Сугаррамурди
=====================
Ведьмы из Сугаррамурди
Las brujas de Zugarramurdi, 2013 16+
ТрейлерОтзывы и рецензииКадры из фильма
Трое незадачливых воришек попадают в заколдованный город, где на протяжении веков правят бал коварные ведьмы. Задача героев проста — унести ноги из страшного места. Для этого надо постараться не влюбиться в обитательниц этого гиблого места… Сюжет основан на подлинной истории, которая случилась здесь в начале XVII века, когда одна из жительниц деревни заявила, что она ведьма и регулярно участвует в шабашах в близлежащих пещерах со своими соседками. Тогда Святая Инквизиция арестовала почти всё население Сугаррамурди и окрестных сёл (около 300 человек), устроив суд по делу «Ведьминской деревни», который длился два года. В результате в 1610 году 40 жителей деревни были обвинены в колдовстве, а 11 из них — сожжены на костре... КиноПоиск
=========
Итальянцы правла не участвовали :-((((
Жанр комедия, приключения, фэнтези
Страны Испания, Франция
Режиссёр Алекс де ла Иглесиа
Музыка Хоан Валент
Длительность113 мин.