Гу
Гуис

подскажите пожалуйста фильм, он кажется испанский, в названии что то есть про секс

девушка влюбляется в рок звезду, они просто спят, а он в конце оказался геем. Она вернулась к бывшему, а оказалось, что у него была бывшая, которая делала специально, чтобы они не сошлись. У нее еще были короткие белые волосы. В общем, там так все сложно

Иван Мармулов

Может быть это "секс, вечеринки и ложь"

Мальвина

Фильм называется "Неудовлетворенное сексуальное напряжение".