Анастасия Бриллиантова

Чем открыть файл .nes?

Доброго времени суток!

Хотелось бы узнать, чем открыть файл .nes? В смысле, я знаю что это ром игры с картриджа NES, но мне не нужен эмулятор, мне нужно вскрыть сам файл, что бы можно было увидеть и отредактировать все ресурсы игры. Возможно ли вообще такое?

Solo, ну китайцы же в середине 90-х переделывали ромы, почему это сейчас невозможно?

Семён Шебулатов, увы, но там только эмуляторы

Зоя Антоновская

да ну нах, нет конечно

Andrey Shishov

Возможно, посмотри на сайте Оупен файл там все расширения