Азамат Саттаров

Посоветуйте всенаправленную Wi-Fi антенну для DIR-320

Есть маршрутизатор DIR-320. В принципе для дома хватает, для улицы нет. Дом частный. Под окном ловит, отходишь на 1-2 метра от дома и сигнал пропадает. В идеале хотелось бы чтоб сигнал распространялся как минимум на метров 50 (можно и на 100, я не против 🙂 )во все стороны от точки. Как вариант антенну могу поднять на чердак, но тагда она должна быть с кабелем не менее 5-7 метров. Посоветуйте, что можно приобрести для такого варианта?
PS. Читал статьи как сделать самому антенну, сначала хотел сделать, но так ни где не нашел кабеля в городе. Все магазины обошел. Остаётся вариант покупать готовую. Ну конечно же желательно не очень дорогую бы.

То Mix-Fighter44 - меняется на 320 антенна 🙂

Арина

Насколько я знаю в DIR320 антенна не меняется