Фёдор Факушин

вот такая беда. что делать?

не обновляются дрова. ИД на ethernet контроллёр PCI\VEN_10EC&DEV_8168&SUBSYS_C624144D&REV_06

Эд
Эдуард

Пробуй СамДрайвер с базой драйверов -уверен, что поможет!

Ив
Иван

Ставь на этот сайт свой код который написал http://devid.info/

Ал
Алексей

Ты установил винду 7 и должен установить все необходимые дрова для своей системы и разрядности.
Дрова бери с офсайта материнки или бука если речь идёт о последнем.

Подозрения, что у тебя бук и ты тормоз даже не глянул на офсайте или идёт поддержка операционной системы Windows 7...
Напиши конфигурацию или модель бука.