Елена Кашкавал

Такая вот беда, что делать

Сталкнулся с такой проблемой 2 день Пк не включаеться с 1 раза, тоесть нажал 1 раз видео карта заработала выключаю, включаю по новой уже пропелер на мамке стоит запускаеться, потом с 3 или 4 раза только запускаеться, что это не подскажите?

Кирилл Романчук

Практика показывает это неисправный блок питания

Катя Вотчал

Навёрт - вызывай специалиста

Виктор Бронников

у меня было такое желательно очистить диск от хлама всякого проверь на вирусы я сразу диск не почистил пришлось жёсткий менять

Дмитрий Хороший

сопротивление в блоке питания накрылось.

Александр Дашкевич

Проблема может быть в батарейке - литий 3023, кажется, так.
Но, скорее всего, это электролит. Блок питания, материнка. Или сервис, или попросить у друга блок питания погонять (заведомо не меньшей мощности и исправный, лучше новый) . Если проблема решилась - в магазин за новым блоком питания. Если нет - конденсатор на матери, может быть, его даже видно визуально (беременный).