Антон Гомелько

как работает онлайн тв?? ? они что? так же как и онлайн радио отправляют свой эфир основной на сервер???

Валерий Кан

Это не совсем корректное выражение. Обычно под термином "онлайн ТВ" имеется ввиду прямая трансляция. Скорее всего ты имел ввиду интернет ТВ. или смарт ТВ Это обычное телевидение только оно идёт посредством интетрнета. Есть много каналов интернет ТВ В том числе и спортивных где трансляции матчей идут "онлайн"