Павел Пащенко

Почему наши девушки так падки на заграничных женихов?

Оксана Иванова

ну почему же падки, может они здесь не могут найти свое счастье, может парни вокруг не уверенные в себе и не могут сделать им предложение

Максим Медведев

....вот и спроси у своих ,,девушек, , !

Катерина Гузеева

Наши девушки видят как дегенерируют наши юноши. А в самой тупой девушке заложен инстинкт продолжения здорового потомства. Поэтому, после групповух, водки и наркоты, они мечтают...

Лилиана Бэреску

Сам посуди. Живет в Мухосранске или в Козодрищеве. Образования - ноль. Мозгов - ноль. Перспекимв - ноль. А тут иллюзия, что приедет заграничный принсссс и увезет в сказку. Потом ревут дуры, что или в бордель сдал, или детей не отдает.

Игорь Федосеев

Меркантильные интересы.

Александра Лях

Все бабы очень меркантильные существа от природы - это главное, они могут придумать 1000 причин, но это все лишь отговорки .

Олячк@ Рыжов@

своих не хватает

Evgeniya Poznikova

другие они там - лучше, жалею, что уже замужем

Надежда Ильина

Мозгов нет вот и падкие

Анна Кузнецова

у большинства девушек нет такой возможности т. к. нет возможности для контакта, поэтому не надо говорить за всех девушек